Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Biancone Paolo

Tel: 011.6706021
Email: paolo.biancone@unito.it

Foto

Bortolani Sergio

Tel: 0116706040
Email: sergio.bortolani@unito.it
Indirizzo: RICEVIMENTI STUDENTI 15 gennaio 2019 - ore 17.30 25 febbraio 2019 - ore 17.45 11 marzo 2019 - ore 17.45 26 marzo 2019 - ore 17.45 17 aprile 2019 - ore 17.45 30 aprile 2019 - ore 17.30 20 maggio 2019 - ore 17.30 30 maggio 2019 - ore 18.00 17 giugno 2019 - ore 18.00 17 luglio 2019 - ore 12.30 9 settembre 2019 - ore 19.00 4 ottobre 2019 - ore 18.00 23 ottobre 2019 - ore 18.00 12 novembre 2019 - ore 18.00 27 novembre 2019 - ore 18.00 23 gennaio 2020 - ore 17.00 10 febbraio 2020 - ore 18.30 ASSEGNAZIONE TESI 18 luglio 2019 - ore 18.00 (presentarsi in dipartimento con voto nell'esame e media generale, anche in forma elettronica) 9 settembre 2019 - ore 18.30 18 febbraio 2020 - ore 15.30

Foto

Damilano Marina

Tel: 011-6706044
Email: marina.damilano@unito.it

De Sury Paul

Tel: 011 670 6041
Email: paul.desury@unito.it

Foto

Gallarati Alberto

Tel: https://albertogallarati.wixsite.com/professor
Email: alberto.gallarati@unito.it

Foto

Giacosa Elisa

Tel: 011 6706014
Email: elisa.giacosa@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis Torino

Foto

Miglietta Nicola

Tel: + 39 011 6706054
Email: nicola.miglietta@unito.it

Foto

Musumeci Toti S.

Tel: 0112170911
Email: toti.musumeci@madlex.it
Indirizzo: Link Webex: https://unito.webex.com/meet/salvatore.musumeci

Foto

Quattrocchio Luciano Matteo

Tel: 011.506.30.10
Email: luciano.quattrocchio@unito.it
Skype: Chiama luciano.quattrocchio
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218-bis

Foto

Rovera Cristina

Tel: 011/6706041
Email: cristina.rovera@unito.it

Non cliccare qui!